Будущие белые металлурги стали участниками Всероссийского Форума урбанистики

Студенты корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии»  приняли участие во Всероссийском Форуме урбанистики. На одной из площадок Инновационного культурного центра будущие белые металлурги вместе с воспитанниками детского дома построили город будущего в миниатюре. Город мечты построили из нескольких сотен деталей конструктора LEGO. В построенном мегаполисе нашлось место не только существующим в Первоуральске зданиям, но и небоскребу, новой пожарной части и архитектурным сооружениям.

– Первоуральский новотрубный завод уделяет большое внимание развитию внутренней производственной среды. Удобные рабочие места привлекают высококвалифицированные кадры, но преображать необходимо и пространство за пределами предприятия. Важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и на работе, и уходя домой, – отметил начальник Образовательного центра Группы ЧТПЗ Андрей Сальцев.

Организаторами урбанистического форума выступили администрация Первоуральска, правительство Свердловской области и Первоуральский новотрубный завод (входит в Группу ЧТПЗ).