К 75-летию годовщины Победы: Группа ЧТПЗ проводит творческий конкурс для горожан

Департамент по реализации программы «Будущее Белой металлургии» Группы ЧТПЗ объявил творческий конкурс в преддверии 75-летия Победы. Принять участие в нем могут как будущие белые металлурги из Первоуральского металлургического колледжа и Челябинского государственного промышленно-гуманитарного техникума им.А.В.Яковлева, так и жители городов Челябинск и Первоуральск. Конкурс призван сформировать чувства гражданственности и патриотизма, уважения к героическому прошлому страны, подвигам предков и поднять интерес к изучению Отечественной истории.

Состязание проводится по трем номинациям: литература, изобразительное искусство и фотолетопись. В первой принимаются видеоролики с художественным чтением тематического произведения продолжительностью не более 5 минут. Вторая предполагает фотоисторию о жизни и подвигах участников войны или тружеников тыла. В третьей организаторы предлагают представить сканы рисунка или поздравительной открытки, выполненных в различных техниках.

Работы принимаются с 20 апреля 2020 года по 19 июня 2020 года в электронном формате. Отправить их можно тремя способами:

1. Письмо на электронную почту – mail@bbmprof.ru.
2. Вложение в комментарий к постам с анонсом конкурса в сообществах https://vk.com/bbmprof или https://vk.com/igrotekabbm.
3. Личное сообщение в сообществах https://vk.com/bbmprof или https://vk.com/igrotekabbm.

В состав жюри конкурса вошли представители Первоуральского металлургического колледжа, Администрации ГО Первоуральск и городской библиотеки. Итоги будут подведены до 26 июня.
Победители конкурса будут определены в трех возрастных категориях: от 7 до 14 лет, от 14 до 18, и от 18 и старше. Они получат ценные призы. А лучшие работы будут размещены на портале bbmprof.ru и в группе в социальной сети Вконтакте vk.com/bbmprof.