"Перейди на светлую сторону!". Выставочный стенд Группы ЧТПЗ на ИННОПРОМе - центр притяжения светлых сил

Группа ЧТПЗ сопровождает свою экспозицию на международной промышленной выставке "ИННОПРОМ 2016" яркими флеш-мобами студентов корпоративного образовательного проекта "Будущее Белой металлургии". Творческий номер под девизом "Перейди на светлую сторону!" проходит на стенде компании белых металлургов каждый час, собирая около сотни посетителей и вызывая неподдельный интерес. Каждый желающий может сделать с белыми металлургами фотоснимок на память и получить корпоративный сувенир.

Посещение выставочной экспозиции Группы ЧТПЗ предусмотрено маршрутом образовательного тура, в рамках которого гостей ИННОПРОМА знакомят с передовым учебным оборудованием, программами и решениями. О преимуществах корпоративного образовательного проекта "Будущее Белой металлургии" школьникам и преподавателям рассказывают специалисты Образовательного центра Группы ЧТПЗ.

Напомним, с 1 июня по 15 августа ведется приём документов в рамках приемной кампании проекта "Будущее Белой металлургии". Набор ведется по четырём специальностям и двум профессиям, востребованным на современном металлургическом производстве.